17 января прошло собрание родителей будущих первоклассников.

11 мая в рамках всероссийской акции "Русский Крым и Севастополь" международного движения «Сделаем вместе!» Зенкина Евгения, обучающаяся 10 класса, провела урок-диспут в 10 классе на тему "Новейшая история Крыма и Севастополя"

11 мая в рамках всероссийской акции "Здоровое питание в школе и дома" международного движения «Сделаем вместе!» Полина Хабарова, обучающаяся 10 класса, провела интерактивный урок в 6 "В" классе. В ходе урока была проведена игра-викторина, посвященная здоровому питанию.

10 мая в рамках всероссийской акции "Русский Крым и Севастополь" международного движения «Сделаем вместе!» Зенкина Евгения, обучающаяся 10 класса МБОУ, провела интерактивный урок в 6 "В" классе об истории Крыма и Севастополя.

5 мая в рамках всероссийской акции «Финансовая безопасность в цифровом мире» международного движения "Сделаем вместе" ученица 9 «А» класса МБОУ «Гимназия №13» Комкова Александра провела урок в 6 «В» классе по теме "Мошенники в цифровом мире".