• Собрание "Скоро в школу!"

17 января прошло собрание родителей будущих первоклассников.
    Собрание "Скоро в школу!".

17 января провели собрание для родителей будущих первоклассников (2024/2025 учебный год).
    Говорили много... но по делу. Готовность к обучению - очень важный вопрос!

Педагог-психолог Пушкова Наталья Александровна рассказала о факторах готовности к обучению в первом классе. Дала родителям конкретные рекомендации по занятиям с детьми дома.

Учителя будущих первых классов Козлова Евгения Николаевна и Елена Владимировна Фомина говорили о предметных умениях, которыми должны владеть дети к началу школьного обучения. Порекомендовали несколько видов занятий с детьми на их развитие.

Заместитель директора Киселева Наталья Александровна довела до сведения родителей особенности приема и подачи заявлений в первый класс 2024/2025 учебного года.

Ответили на вопросы родителей. И, поверьте, вопросов было много!

Хотите узнать больше информации?
    Переходите по ссылке https://clck.ru/37pdZD (раздел "Прием в 1-й и 10-й класс)

Остались вопросы? Звоните, пишите! Всегда рады обратной связи!