• Детям с ограниченными возможностями здоровья

Об условиях обучения, которые предоставляются детям с ограниченными возможностями здоровья, можно узнать в разделе сайта "Доступная среда".

Информацию по оказанию образовательных услуг детям с ограниченными возможностями здоровья можно посмотреть на сайте в разделе "Доступная среда".

Специально предусмотренные и оборудованные помещения отсутствуют.

Конструктивные особенности здания гимназии не предусматривают наличие подъемников внутри здания гимназии.

Напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений отсутствуют.

Отсутствует специально оборудованный санузел (поручни, специализированное сантехническое оборудование).

Библиотека не укомплектована специальными адаптивно-техническими средствами для лиц с ОВЗ.