• Библиотека

Библиотека в гимназии – это информационный, образовательный и культурно-досуговый элемент образовательной среды. Имеет доступ к сети Интернет.

Пн-Пт

Cб, Вс

+7 (48753) 4-08-35

Читальный зал:

Пн-Пт
    Сб, Вс

marina.rolik13@yandex.ru

Библиотека гимназии – это идеальное место, где пересекаются три главные составляющие полноценной среды развития: информация, культура и общение.
    На сегодняшний день ключевая задача нашей библиотеки - это с максимальной целесообразностью и разумностью использовать новые информационные технологии и ресурсы для обеспечения повышения эффективности библиотечно-информационного обслуживания участников образовательного процесса как фактора повышения качества образования и воспитания.
    Проблема повышения качества библиотечно-информационного обслуживания учащихся и педагогов сегодня особенно актуальна. От его уровня во многом зависит достижение нового качества образования.

Площадь библиотеки (в том числе читальный зал)
    69 кв.м
    25 кв.м