• Президентские состязания

23 апреля на спортивной площадке МБУ ДО "ДЮСШ 1" состоялся муниципальный этап "Президентских состязаний " школьников
    Президентские состязания.

Соревнования проводились среди учащихся 6-х классов общеобразовательных школ города.

Юные спортсмены состязались в беге на 30 метров, в прыжках с места, в поднимании туловища за 30 сек, наклоне из положения сидя, отжимании и подтягивании.

На стадионе "Химик" учащиеся пробовали силы в эстафетном беге 600 м (девочка -мальчик) + 400 м (девочка - мальчик) +200 м (девочка - мальчик) + 100 м (девочка- мальчик - девочка -мальчик)

Участники состязаний показали сплочённость и спортивный азарт.

В личном первенстве среди девочек Сучкова Ульяна заняла 2 место. Поздравляем!!!! Так держать!!!