• Квест по странам Востока

Учащиеся пятых классов в составе сборной команды МБОУ «Гимназия №13» приняли участие в историческом квесте по странам Востока
    Квест по странам Востока.

На минувшей неделе учащиеся пятых классов в составе сборной команды МБОУ «Гимназия №13» под руководством учителя истории Ходос Ольги Владимировны приняли участие в историческом квесте по странам Востока.

В ходе игры командам предстояло перемещаться по станциям, разгадывать исторические задачки, отвечать на вопросы из области востоковедения и даже представить на суд жюри историческую инсценировку с элементами костюма.

Нашим ребятам досталась одна из самых сложных для представления областей - Персия. Команда под названием "Дарики" выбрала своим девизом персидскую мудрость и разыграла для зрителей сценку-загадку из древних преданий.

Новый опыт, знания, адреналин и, конечно, отличное настроение - вот итог прошедшей игры!