• Креативный подход в обучении? Да!

Разве вы не знали, что учителя нашей Гимназии используют только креативные подходы в преподавании?
    Креативный подход в обучении? Да!.

ЧТО? - игра!
    ГДЕ? - в МБОУ "Гимназия №13"!
    КОГДА? - на уроке истории!

Так, учитель истории Ольга Владимировна Ходос провела для учащихся интеллектуальную игру по истории "Что? Где? Когда? ".

Класс, разделившись на команды знатоков и зрителей, принял участие в состязании на знание истории. Как и в известной телевизионной передаче, участники крутили волчок, отвечали на блиц-опрос, а ведущий засекал время.

По итогам игры самые активные знатоки и зрители получили заслуженные оценки, а также зарядились позитивными эмоциями. Не обошлось и без призов.

Наши ученики знают точно, именно такие занятия пробуждают неподдельный интерес к предмету.