• Новости

Сегодня, 25 октября в Туле наградили победителей федерального проекта «Мир возможностей», проводившегося в рамках международного движения «Сделаем вместе».

13 октября, в Центре поддержки добровольчества МО Алексин на базе подросткового клуба «Современник» состоялось награждение по итогам социального проекта «Территория Добра»

Приглашаем к просмотру видеороликов социальной рекламы по безопасности дорожного движения

12 мая в рамках всероссийской акции "Здоровое питание в школе и дома" международного движения «Сделаем вместе!» Хабарова Полина, обучающаяся 10 класса, провела интерактивный урок в 3 "Б" классе.

11 мая в рамках всероссийской акции "Русский Крым и Севастополь" международного движения «Сделаем вместе!» Зенкина Евгения, обучающаяся 10 класса, провела урок-диспут в 10 классе на тему "Новейшая история Крыма и Севастополя"