Поддержка Учащимся
    Хочешь стать частью "Движения Первых" в гимназии, но не знаешь, как это сделать? Расскажем с удовольствием!

Подготовка Родителям Учащимся
    Школы Тульской области готовы к реализации Профориентационного минимума. С 1 сентября 2023 года во всех школах Российской Федерации в 6-11 классах внедряется единая модель профориентационной деятельности, получившая название «Профориентационный минимум» (Профминимум).

Приглашаем в путешествие по исторически значимым объектам культурного наследия Тульской области

Информация для абитуриентов вузов, расположенных на территории Тульской области

Подготовка Родителям Учащимся
    Как стать курсантом Академии ГПС МЧС России? Начать свою карьеру в федеральной противопожарной службе ГПС МЧС России можно после обучения в Академии Государственной противопожарной службы МЧС России.