Правила Родителям
    На обучение в гимназию по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования принимаются граждане, которые имеют право на получение общего образования соответствующего уровня.  Прием в гимназию осуществляется в течение всего учебного года при наличии свободных мест. Прием на обучение по основным общеобразовательным программам осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка или поступающего.

Учебники Учащимся
    Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований, образовательных стандартов и самостоятельно устанавливаемых требований, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания. (часть 1 статьи 35 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")

Родителям Учащимся
    Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными/международными организациями по вопросам образования отсутствуют. Международная аккредитация образовательных программ отсутствует.

Поддержка Родителям
    Трудные дети - это те, чье поведение отклоняется от принятых в обществе стандартов и норм.

Родителям Здоровье
    Здорово быть здоровым!!! В Тульской области отмечается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ. О том, как уберечься от этих заболеваний, узнай из памяток, разработанных Роспотребнадзором. В них содержится информация о симптомах гриппа и порядок действий в случае заболевания, а также правила здоровья, адресованные детям и их родителям.