Правила Родителям Учащимся
    Информация для обучающихся, родителей (законных представителей) обучающихся и педагогов по вопросам информационной безопасности при работе в сети Интернет

Подготовка Родителям Учащимся
    О реализации программ профессионального обучения (обучения первой профессии) для обучающихся 8–11-х классов общеобразовательных организаций Тульской области в 2023 году

Родителям Учащимся
    Количество обучающихся 2021-2022 учебный год: детей-инвалидов - 11, ОВЗ - 0. Дети-инвалиды обучаются в составе общеобразовательных классов. С 2014 года гимназия участвует в проекте «Доступная среда» – безбарьерная среда , обеспечивающая доступ к образовательным ресурсам и совместный процесс их обучения в обычных образовательных организациях, направленная на развитие инклюзивного образования, основная идея которого заключается в исключении любой дискриминации обучающихся и создании специальных условий для для детей-инвалидов и лиц с ОВЗ. В рамках проекта установлены пластиковые двери с расширенными проёмами, проведены работы по замене деревянного напольного покрытия на плиточное, приобретено оборудование.

Поддержка Родителям Учащимся Помощь
    Если Вы растеряны, расстроены, обижены, испуганы, не можете самостоятельно справиться со своими чувствами, не можете самостоятельно выйти из стресса или не знаете, как поступить в данной ситуации - позвоните на телефон доверия! Вас всегда поймут и протянут Вам дружескую руку помощи!

Подготовка Родителям
    Готовность к школе - это не отдельные умения и знания, а их определенный набор, в котором присутствуют все основные компоненты.