• Всероссийская многопрофильная олимпиада школьников

ФГБОУ ВО "Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)" приглашает принять участие в многопрофильной олимпиаде
    01 февраля 30 апреля
    Всероссийская многопрофильная олимпиада школьников.

Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности. Участие бесплатное.

Регистрация участников продлится до 31 января 2024 года.
    Отборочный этап (заочная форма) с 01-20 февраля 2024 года.
    Заключительный этап (для победителей и призеров отборочного этапа) март-апрель 2024 года.
    Сайт Олимпиады olympiada.rsue.ru

Полезная информация

Согласно Правилам приема в РГЭУ (РИНХ) на 2024-2025 учебный год (раздел V, п. 31.9) поступающему начисляются 5 баллов за индивидуальные достижения - победителям и призерам олимпиады "Всероссийской многопрофильной олимпиады РГЭУ(РИНХ) для школьников" (если результат получен в 11 классе).
    Победители и призеры Олимпиады награждаются Дипломами, все участники Олимпиады получают сертификаты. Учителя, подготовившие победителей и призеров, и школы, направившие наибольшее количество участников, - Благодарственные письма.