• Первый шаг в ГТО - 2024

28 апреля состоялся муниципальный Фестиваль "Первый шаг в ГТО-2024" (вторая ступень, 8-9 лет)
    Этап "Отжимание".

28 апреля на базе МБУ ДО ДЮСШ 1 состоялся муниципальный этап Фестиваля "Первый шаг в ГТО-2024" (вторая ступень, 8-9 лет) ВФСК "ГТО" среди обучающихся общеобразовательных организаций МО г. Алексин.

Учащиеся гимназии принимали активное участие в соревнованиях и показали свои лучшие результаты в беге на 30 метров, прыжках в длину с места, отжимании, наклоне и челночном беге.

ФОТОАЛЬБОМ "Первый шаг в ГТО-2024"