• ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ

20 апреля на базе МБУ ДО ДЮСШ "Горизонт" прошли соревнования среди обучающихся образовательных учреждений по программе "Школа безопасности"
    ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ.

Программа соревнований была очень насыщенной: параллели горизонтальные, маятник вертикальный и горизонтальный, "Бабочка", оказание первой доврачебной помощи, помощи тонущему, узлы, разведение костра, сигналы бедствия "Земля-Воздух", "Картинки"

Нашу гимназию представляли Сухова Дарья, Калашникова Юлия, Сиверцев Фёдор, Востриков Андрей, Татарников Вадим, Пириев Давид

Призовые места определялись по сумме времени прохождения каждого этапа , с учётом суммы штрафного времени.

По итогу наша команда заняла 4 почётное место. Участники были награждены грамотами, но самое главное получили большой опыт на всех этапах и заряд позитива!

Благодарим всех ребят за участие в соревнованиях, а также организаторов МБУ ДО "ДДТ"!