• Все на субботник!

Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а проведение субботника уже давно стало доброй традицией
    Все на субботник.

В течение всей недели в рамках проекта «Благо твори» в гимназии проводились субботники, в которых приняли участие: ученики, активисты Движения Первых, волонтеры, юнармейцы, классные руководители.

Участники субботника дружно приступили к уборке школьной территории: собирали мусор, сухие ветки, сгребали прошлогоднюю листву и траву, подметали дорожки и приводили в порядок клумбы.

За работу все принялись воодушевленно и активно, были полны задора и желания навести чистоту, ведь природа, окружающая нас, — это наш дом, мы обязаны сохранить ее, творя тем самым благое дело.

Общими усилиями территория нашей гимназии преобразилась и радует глаз всех окружающих!

ФОТОАЛЬБОМ