• Пробный ЕГЭ в ТулГУ

Автор: ЧУ ДО «Онлайн-школа подготовки к экзаменам “Умная школа”»
    Онлайн-школа подготовки к экзаменам «Умная школа» совместно с Тульским государственным университетом проведут пробные ЕГЭ 30 марта 2024 года по физике и профильной математике
    страница регистрации.

Сбор участников для сдачи профильной математики состоится в Тульском государственном университете по адресу: г. Тула, ул. Ф. Энгельса, д. 155, учебный корпус № 5
    в 9:45 по местному времени .

Сбор участников для сдачи физики состоится в Тульском государственном университете по адресу: г. Тула, ул. Ф. Энгельса, д. 155, учебный корпус № 5 в 14:45 по местному времени.

Цель Умскул и ТулГУ — помочь выпускникам выявить реальный уровень готовности к итоговой аттестации. Все материалы подготовлены в соответствии с требованиями ФИПИ.

Проверка работ выполняется специалистами онлайн-школы Умскул. Помимо итоговых баллов, учащиеся школ получат развернутый разбор работы.

Чтобы написать пробный экзамен в вузе, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/39Wurd. Предварительная регистрация обязательна.