• Нет предела доброте и отзывчивости!

На протяжении недели наши учителя, ученики и их родители, активисты первичного отделения «Движения Первых» гимназии делают одно большое доброе дело
    Нет предела доброте и отзывчивости!.

В нашей гимназии прошел сбор продуктов, которые мы передали волонтерам из СамоВарОчкАлексин71

"Мы все больше убеждаемся в доброте и отзывчивости наших людей. Особенно радует, что среди этих людей - дети.
    От всей души выражаем благодарность директору МБОУ «Гимназия №13» АСШ №13 Вороновой Светлане Валерьевне, учителям, всем ученикам и их родителям, активистам первичного отделения «Движения Первых» за огромнейшее количество собранных овощей, фруктов, специй, круп, куриного филе, зелени... Всего не перечислишь! За переданный измельчитель и электрическую овощерезку!
    СамоВарОчкАлексин71 благодарит, что на пути нашего проекта встречаются настоящие люди с огромными добрыми сердцами, которые готовы творить добрые дела, протягивая нашим ребятам свою руку помощи и поддерживать их" - говорят волонтеры СамоВарОчки.

Мы выражаем огромную благодарность каждому, кто принял участие в сборе!
    Мы говорим огромное спасибо каждому за неравнодушие и энтузиазм!
    Вы большие молодцы! Крепкий тыл - верный вестник Победы!