• Признание-2023. Учитель - защитник Отечества

Преподаватель-организатор ОБЖ нашей Гимназии Кадыров Руслан Абдуллаевич стал лауреатом премии "Признание - 2023" в номинации "Учитель - защитник Отечества"
    Признание-2023. Учитель - защитник Отечества.

В День Конституции Сергей Кравцов вручил награды лауреатам Национальной общественно-профессиональной премии «Признание – 2023» в номинации «Учитель – защитник Отечества».

Церемония награждения стала частью открытия III Всероссийского педагогического образовательного форума «Учитель – Будущее России».

«Идет информационная война, борьба за умы наших детей. И сегодня учитель – все учителя – на страже защиты наших детей. В классе, на уроке, понимая все, что происходит, учителя – все учителя – настоящие герои», – подчеркнул министр просвещения.

Лауреатами премии стали 29 педагогов, принимавших участие в специальной военной операции.

Поздравляем с наградой, которая является подтверждением его высоких личностных качеств, нашего коллегу Кадырова Руслана Абдуллаевича, преподавателя-организатора ОБЖ.

Желаем Руслану Абдуллаевичу дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей!