• Проектная сессия школы неформального образования "Реальные навыки"

Это было МОЩНО! Наши гимназисты получили РЕАЛЬНЫЕ НАВЫКИ.
    Проектная сессия школы неформального образования "Реальные навыки".

Реальные навыки — это образовательная площадка, развивающая универсальные компетенции и раскрывающая потенциал у подростков; уникальная возможность взять в руки инициативу и сделать реальный вклад в развитие нашего региона.

За 4 часа оживленных дискуссий и совместного творческого поиска ребята не просто освоили структуру написания проекта, но и создали 15 новых инициатив по четырем направлениям деятельности, направленных на развитие родного города, а также зарегистрировали их на образовательной платформе Реальные навыки для участия в конкурсном отборе.

Также сессию посетила начальник Управления образования администрации МО г. Алексин Ирина Шумицкая. Она поблагодарила организаторов мероприятия за вклад в образование подрастающего поколения, обратилась к учащимся с напутственным словом и пожелала им победы в конкурсе!

Присоединяемся к сказанному!

СМОТРИ. как это было ЗДЕСЬ