• Пушкинская карта в действии!

На днях в Гимназии состоялось очередное мероприятие в рамках проекта Пушкинская карта.
    Пушкинская карта в действии!.

В этот раз нас посетила Алексинская детская школа искусств им. К.М. Щедрина с квизом под названием "Школьный".

Обучающиеся 8-9 классов (кл. рук-ли Н.А. Пушкова, Е.В. Пантелеева, З.А. Товбер) , разделившись на три команды, приняли участие в интеллектуальном турнире и проверили свою эрудицию в неформальной обстановке.

После подсчета правильных ответов участникам были вручены Дипломы и памятные статуэтки.

Благодарим организаторов за интересное мероприятие и ждем снова!